Ikone um 1800
"Gottesmutter des Zeichens", Temperamalerei auf Holz, vertieftes Mittelfeld, ca. 29 x 25 cm, beschädigt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:12
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Ikone um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |