Kaminuhr im Rokokostil neuzeitlich
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Glocken, Ankerhemmung, Zifferblatt mit römischen Ziffern, rocaillenverziertes, vergoldetes Gelbmetallgehäuse, Höhe ca. 41 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Werk beschädigt, Glas fehlt
08.06.2016 - 16:15
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Datum: | 08.06.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |