10 Sammeltassen mit 11 Untertassen 19./20. Jh.
aus Porzellan, färbig bemalt, Golddekor, tlw. gemarkt Pirkenhammer F & R (Fischer & Reichenbach) 1810-1816, etwas abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:22
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |