Kupferstich datiert 1813
"Gesellengeleitbrief der Linzer Handwerker", mit Beschreibung, ca. 25 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:25
- Startpreis:
Kupferstich datiert 1813
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |