Maler Ende 19. Jh.
Rückseite betitelt "An der Salza", Öl auf Holz, ca. 16 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:27
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |