Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) "südliche Parklandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert K (19)71, Öl auf Karton, ca. 36 x 27 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:30
- Startpreis:
Hans Keplinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |