Eleonore Hettl *
(St. Pölten 1949 geb.) "Venedig", rechts unten signiert und datiert E. Hettl 1990, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:33
- Startpreis:
Eleonore Hettl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |