B. Winkler-Hassack
(um 1917) "Stillleben mit Blumen und Früchten", links unten signiert und datiert B Winkler-Hassack 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 59 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:35
- Startpreis:
B. Winkler-Hassack
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |