Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Rückseite beschriftet "Bischofsmütze", rechts unten signiert W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 62 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:41
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Walder Papst *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |