Kl. Beistelltisch,
sog. Gueridon, England 19. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell auf 3-passiger Basis, prof. Tischplatte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 48 cm, Altersspuren
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 20:06
- Startpreis:
EUR 550,-
Kl. Beistelltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | MY HOME IS <br>MY CASTLE - <br>Classic English Interiors <br>Sale!!! |
Datum: | 30.05.2016 - 20:06 |
Auktionsort: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Besichtigung: | 13.05. - 30.05.2016 |