Besteckkoffer
Silberhefte Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, österr. Amtspunze 1872-1922, 826,8 g, in Koffer, Koffer mit starken Gebrauchsspuren, eine Schließe fehltøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2016 - 20:28
- Startpreis:
Besteckkoffer
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2016 - 20:28 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.05. - 01.06.2016 |