G. Raufer *
(2. Hälfte 19. Jhdt) Drei Hunde betrachten den Weihnachtsbaum, Öl auf Holz, signiert G. Raufer 25,5 x 20 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:31
- Startpreis:
G. Raufer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2016 - 20:31 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.05. - 01.06.2016 |