Porzellanbild
Idylische Szene, Mutter mit Kind, bezeichnet Rozenburg, links unten bezeichnet n. B. J. Blommers, 28,5 x 22,5 cm. rückseitig gemarkt Rozenburg den Haag
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:31
- Startpreis:
Porzellanbild
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2016 - 20:31 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.05. - 01.06.2016 |