Tissot T-Touch
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Multifunktion, schwarzes Zifferblatt mit Digitalanzeige, Gehäusenummer Z252/352, Referenznummer QKQ-RA-28352, drehbare Lünette, Faltschließe, Durchmesser ca. 42 mm, 151,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2016 - 21:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Tissot T-Touch
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2016 - 21:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.05. - 01.06.2016 |
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,