Becher
farbloses Glas, mehrpassig geschliffen, tlw. rot lasiert Rankendekor Aufschrift "Emlekül" Höhe 14 cm. ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 21:27
- Startpreis:
Becher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2016 - 21:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.05. - 01.06.2016 |