13 Biertulpen
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 18 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
10.06.2016 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
13 Biertulpen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |