13 Aperitifgläser/ 1 Wasserkrug
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, abgerieben
10.06.2016 - 16:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |