Dame in Zeitkleid
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt/Papiervignette, Modellnummer 8487/18/0, signiert Claire Herczeg, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, gering bestoßen
10.06.2016 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Dame in Zeitkleid
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |