Jugendstil Jourtisch-Satz um 1900/05 (4-teilig)
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, rechteckige Platte, 34 x 30 - 32 x 42 cm, Ausführung Gebrüder Thonet-Wien, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert
10.06.2016 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |