Klassizistischer Salontisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, geschweiftes Fußgestell, marketierte Platte, 140 x 90 cm, Furnierund Trockenschäden
10.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |