Franz Kogelnig
(Wolfsberg 1956-2013, Kunsterzieher für Metallverarbeitung in St. Stefan, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Fischreiher, monogrammiert, datiert KF 95, Eisenskulptur in Schweißtechnik, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe 31,5 cm
10.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Kogelnig
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 10.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |