Engelskopf
in barocker Manier gearbeitet, aus Lindenholz halbplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 28 cm, auf der Rückseite undeutlich monogrammiert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Fassung bestoßen, abgeblättert
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Engelskopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |