Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Elfmal Dottore Balanzone", handsigniert Flora, kolorierte Radierung, Nr. 153 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |