Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Alter Hof-München", handsigniert Luigi Kasimir, kolorierte Radierung, Stockgröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |