Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Poseidon mit Gefolge, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 113 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: