Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Neubeginn", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung E. A., Stockgröße 34,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 19, Kat. nr. 108b
09.06.2016 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |