Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Bachnymphe", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 373 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, unter Glas
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |