Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", signiert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Nr. 82 von 100 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |