Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Heilige Franz v. Assissi"handsigniert O. Laske, sowie in der Platte monogrammiert O. L., im Stein betitelt, handkolorierte Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 25 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |