Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Verschneite Gebirgslandschaften, handsigniert Luigi Kasimir, 2 Radierungen, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen 26 x 34,5 cm/26 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |