Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Forum Romanum", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 64,5 x 49,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Robert Kasimir*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |