Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Ungartorgasse in Pettau", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert September 1933, Radierung in Farbe, Stockgröße 41 x 29 cm, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |