Josef Mikl *
(Wien 1929-2008, Studium a. d. Akad. Wien, Mitglied d. Art Club sowie der Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Mikl, Radierung, Nr. 17 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 25 cm, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |