Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Schüttbild, handsigniert Nitsch, Acryl auf Farblithographie, Nr. 40 von 150 Exemplaren, Blattgröße 67 x 99 cm, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
EUR 2.185,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)