Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Feierabend", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 218 von 350 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57 cm, unter Plexiglas, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |