Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |