Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, handsigniert, datiert, Muehl 11.9.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 88 x 62 cm, unter Glas, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |