Eduard Angeli
(geb. 1942 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei Robin Christian Andersen) Ohne Titel, handsigniert, datiert Angeli 69, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 51 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |