Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Oststeirische Aulandschaft, handsigniert, datiert Hans Fronius 1958, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
09.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |