Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) Kopf, handsigniert, datiert P. Keil 84, Acryl auf Leinwand, 80 x 52 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt, Altersspuren
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |