Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Amor mit Löwe, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, unsigniert, rückseitig beschriftet Pellegrini, Öl auf Leinwand, 151 x 112 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt (63)
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |