Bernhard Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) "Bei Assuan/Ägypten", handsigniert Fiedler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 51 cm, sehr dekorativer Profilholzrahmen, plastisch geziert, verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bernhard Fiedler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |