Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts
Stillleben mit Meeresfischen, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 92 x 75 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, mit bronzefarbiger umlaufender Zierleiste, starke Altersschäden, Leinwand abgerieben, großflächig überarbeitet, Rahmen abgeblättert
09.06.2016 - 16:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |