Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mädchenportrait mit grünem Kopftuch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Originalrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen in sehr gutem Erhaltungszustand
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |