Rosario di Fazio
(1892-1958, italienischer Landschaftsmaler) zugeschrieben, Fischerboote vor felsiger Küste, beschriftet R. di Fazio, Öl/ Leinwand doubliert, 70 x 95 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteil fehlt, bestoßen
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Rosario di Fazio
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |