Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Windmühle in der Bretagne", handsigniert A. Zoff, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
09.06.2016 - 16:00
EUR 5.625,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Alfred Zoff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |