Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 54,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
09.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |