Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Am Eisernen Tor/Graz", handsigniert Ferd. Pamberger, Öl auf Leinwand, 76,5 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |