Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Südsteirisches Hügelland, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, 65,5 x 53 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Rosa von Guttenberg *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |