Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Vorfrühling in der Steiermark, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 64,5 cm, gerahmt, Altersspuren
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |